Угломер 360 это прложение для быстрого и легкого измерения любых углов. Приложение позволяет измерять углы как на любых фотографиях или картинках из библиотеки, так и с камеры в реальном времени. Используйте режим камеры и измеряйте углы окружающих Вас объектов или сделайте снимок и сможете измерить их в любое другое удобное время. Режим библиотеки позволяет измерять углы на любых картинках или фотографиях сделанных Вами ранее, скачанных из сети или присланных кем то. Color schema

Никаких ограничейний!

Масштабирование и перемещение изображения позволяет правильно установить измеритель, благодаря чему достигается высокая точность измерения углов до 1 секунды. Добавляйте новые измерители на объект и получайте данные нескольких углов одновременно, а если какой то из измерителей больше не нужен, просто удалите его. Вы можете добавить такое количество измерителей на измеряемый объект, какое посчитаете необходимым, чтобы получить данные о всех измеряемых объектах сразу. Это дает возможность легко сравнивать полученные значения.

Возможность инвертирования позволяет получать данные как внешних, так и внутренних углов, без необходимости проведения каких-либо расчетов. Не остается никаких ограничений, получайте точную информацию о измеренных углах с камеры в реальном времени или с любого изображения когда угодно.


Меняйте цвета!

Назначайте цвета для каждого измерителя отдельно или установите цвет по умолчанию и все новые измерители будут создаваться с выбраными Вами цветовыми схемами. Настраивайте цветовые схемы как Вам удобно, установите цвет только для линий, дуги и полученных данных по отдельности или для всего сразу! Цветовой круг поможет вам выбрать нужный цвет, а при помощи шкалы осветвлите или затемните его. Выбирайте цвета так чтобы измеритель выделялся над измеряемым объектом.

Проще простого

Удобный и интуитивно понятный интерфейс позволяет легко, быстро и просто использовать возможности приложения для определения искомых углов в любое время и в любом месте. Просто установите измеритель на контур измеряемого объекта и сразу получите измеренное значение.

Protractor

Возможности Угломера делают его незаменимым инструментом дающим возможность измерения нужных углов на разных объектах, поверхностях и окружающих предметах.

Download on the App Store Доступно в Google Play